Los 5028
Vier Zigarettenetuis
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan u.a., 20. Jhdt.L. 9,8/14 cm
Silber, graviert, teilvergoldet, u.a. Niellodekor. Punziert. Zus.ca. 555 gr.